вторник, 31 января 2012 г.

Продолжение.......обложки

Приветики всем !!!!!  я с продолжением обложкоманиии :))  Покажу вам еще серию обложек, как и обещала.





Получилась такая серия с рамочками.....
ну вот на этом пока с обложками закончила)))
Рада всех видеть у себя в гостях :))

Nadya

пятница, 27 января 2012 г.

Шкатулочки, коробочки.....

Всем приветик!!!!! Я к вам сегодня со шкатулками.



Купила себе кракелюрный лак и решила поэкспериментировать, короче ничего у меня не получилось(((....получилось немного, но не то , что я хотела. Покрасила белой акриловой краской, потом нанесла кракелюр и сверху бирюзовую, но трещинки получились не очень. Но вообщем результатом я довольна не очень(((. Получился такой подарочный наборчик- комодик для мелочей и коробочка.  К сожалению фото искажает реальный цвет, в реальности мне нравится больше, чем на картинке))
Участвую в задании Скрап без границ Шкатулки-коробочки.
Рада всем, заходите в гости :))

Nadya

среда, 25 января 2012 г.

Новые обложки.....

Приветики!!!! Сегодня я с обложками, которые сделала достаточно давно, вот теперь хочу показать...










Это на меня что-то нашло, запала я, так сказать, на обложечки ( в основном так у меня и бывает, внезапно начинаю что-то делать, делаю,делаю....потом надоедает... начинаю делать что-то другое....как-то вот так ))
С прозрачными обложками у меня вообще беда, пару раз покупала как раз такие какие надо, но последние два раза купила, сначала маленькие оказались(((( потом немного большеватые, паспорт в них болтается(( Вот такая незадача......
Продолжение следует.....
Рада, что заглянули :))

Nadya

понедельник, 23 января 2012 г.

Для ленточек.

Привет всем!!!! После очень долгого отсутствия, хочется постоянно что-то сделать, писать, читать, вдохновляться)))) Вот я и пытаюсь. Что-то делаю, что-то уже сделала,что-то в задумках,короче пока не могу остановиться :))
Ну вот сегодня я к вам с альбомом для ленточек. Лежали они у меня все в кучке, в мешочке...тАААкая неразбериха. Решила я немного навести порядок, сделала такой альбомчик, куда сложила свои запасы ленточек.


Теперь порядок....почти..... :))
В качестве украшения для обложки использовала обрезки ленточек и лоскуток от ткани, оставшийся от платья, которое сшила недавно (потом фото покажу, когда это самое фото сделаю))) Из ленточек и тканюшки накрутила цветочки - очень мне нравятся тканевые цветы..

С этм альбомчиком хочу поучаствовать в задании СкрапДевчат






Рада , что читаете)))

Nadya

Обновка для блокнота.

Всем приветик!!! Сегодня я хочу показать свой обновленный блокнот. Сделала я его давненько, что-то записывала, но потом забросила. Обложка бумажная не надежная,потрепалась вся. Так он и  лежал, ждал своего часа.))  Но вчера меня осенило....., а почему бы ему не поменять обложку!? Так вот залезла в свои любимые тканюшки, подобрала  и сшила за вечер с перерывами на готовку, игры,просьбы своих МУЖЧИН :))) Вот результат моих творений.


суббота, 21 января 2012 г.

Первые шкатулочки..

Привет всем!!!!! Ну вот , я теперь наслаждаюсь тем, что могу погулять по блогам, посмотреть на красоту)))))) После долгого отсутствия, взахлеб читаю блоги :)) Чем больше наслаждаюсь красотой, тем больше вдохновения и тем больше желания что-то сделать, сотворить....
Сегодня хочу показать шкатулки, которые делала на одном дыхании. Завалялось у меня несколько бобин от скотча, решила их пустить в дело.













Розочки самодельные, делала из пастельной бумаги, тканевые делала из органзы)))) Ну вот на сегодня и все.
Рада, что читаете :))

Nadya

пятница, 20 января 2012 г.

Я снова здесь)))


Ну вот девочки, я наконец-то вернулась к вам, и в свой любимый бложик!!!!!! Как же я соскучилась за долгое время моего отсутствия .Причины были((((( (в основном технические)
Теперь у меня свой ноутбук УРА!!! и технических проблем больше не будет)))) Сколько я пропустила.....даже не было возможности смотреть, комментировать ваши работы((( , но теперь, надеюсь все встанет на свои места.
Без дела я, конечно не сидела, буду потихоньку выкладывать свои новости. Начну с новогодних.Хочу показать своих мальчуганов. Долго думала, что бы сшить им на новый год, кем бы их нарядить. Думала, думала и решила будут два принца, сделала две короны, сходила купила ткань. Сшила Владу костюм. Получился у меня такой принц
Это мы в саду на утреннике.
Ну так вот Ванюше хотела было начинать шить тоже принца, но тут мне в голову пришла идея"а не сшить ли мне дракончика", ведь наступающий (точнее уже наступивший) год дракона. Побежала я дня за два до первой елки в магазин, нашла ткань и вечером, точнее уже почти ночью перед елкой сшила костюмчик. Вот получился у меня дракончик.Но только на елке Ваня категорически не разрешил одевать капюшон и "лапки"

Но как-то же мне надо было его в се-таки сфотографировать, запечатлеть так сказать.костюм-то потом уже будет маленький. Вот мы и решили устроить дома фотосессию.Качество фоток оставляет желать лучшего, фотик совсем не хочет уже работать, устал уже наверно, пора на заслуженный отдых)))

Такие вот у меня мальчишки :)))

Рада, что вернулась.
Рада всем, что заходите в гости ))))))

Nadya

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...