понедельник, 23 января 2012 г.

Для ленточек.

Привет всем!!!! После очень долгого отсутствия, хочется постоянно что-то сделать, писать, читать, вдохновляться)))) Вот я и пытаюсь. Что-то делаю, что-то уже сделала,что-то в задумках,короче пока не могу остановиться :))
Ну вот сегодня я к вам с альбомом для ленточек. Лежали они у меня все в кучке, в мешочке...тАААкая неразбериха. Решила я немного навести порядок, сделала такой альбомчик, куда сложила свои запасы ленточек.


Теперь порядок....почти..... :))
В качестве украшения для обложки использовала обрезки ленточек и лоскуток от ткани, оставшийся от платья, которое сшила недавно (потом фото покажу, когда это самое фото сделаю))) Из ленточек и тканюшки накрутила цветочки - очень мне нравятся тканевые цветы..

С этм альбомчиком хочу поучаствовать в задании СкрапДевчат






Рада , что читаете)))

Nadya

10 комментариев:

  1. Очень красивый и нежный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа! Какой классный! Ты такая молодец!
    А я вот никак не приведу в порядок ленточки-кружево..=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)) У меня тоже еще есть что приводить в порядок :0

      Удалить
  3. Красивый альбомчик! Идея так разложить ленточки очень понравилась - и красиво и удобно! Спасибо за участие в задании от "Скрап Девчат"!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗдОрово!!! А я че то никак не соберусь... и ленты надо определить и брадсы...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже долго не могла собраться, пока не надоело все ленточки разматывать, перебирать из пакетиков. Теперь красота, все в одном месте ..... :)))

      Удалить
  5. Красивый, нежный альбом! Очень понравилось оформление строчками и небрежно раскинутые ленточки так здорово смотрятся!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...