четверг, 21 июня 2012 г.

Всем привет!!!!!! Соскучилась.......

 Приветик всем, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начинаю потихоньку возвращаться, понемногу буду появляться, да в гости к вам захаживать........мои пару неделек затянулись на 2 месяца....За это время столько изменений...УРА!!!!!!!!!!!!! девочки сдала на права, уже купила машину, езжу уже как неделю....довольна безумно, даже не передать словами.
Времени совсем не хватает, буду хоть урывками по вечерам время выделять для блога и для вас, а то соскучилась совсем, забегалась, как белка в колесе. Младшего сынишку в сад начала водить, пока привыкаем, тяжело нам это дается.....
Такие вот у меня новости, сегодня заглянула, все в блогере изменилось, надеюсь никого не обидела своим долгим отсутствием, в гости старалась заходить ко всем, по мере сил и времени, вот теперь постараюсь войти опять в свой ритм.
Есть кое-какие работы, которые сделала уже давненько, начну их пока показывать.....Если честно, я за эти 2 месяца воообще ничего нового не сделала(((((((((((  вот ,вот, теперь надо как-то опять за работу браться, руки чешутся......
Сегодня покажу вам мед.книжки моих сынишек, сделала их уже давно. Были обычные тетради 96 листов, ну уж очень обычные и не интересные, вот я над ними и поколдовала.
Такая получилась для Вани, прозрачное окошечко для имени и всех данных, сзади кармашек .



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...